14.03.2022 16:58 Понедельник

Евгений Куйвашев выбрал в качестве онлайн-площадки для диалога с жителями «ВКонтакте»

Ранее губернатор использовал в качестве инструмента обратной связи со свердловчанами личную страницу в Instagram.

«С сегодняшнего дня я перехожу в соцсеть «ВКонтакте». Как и в этом инстаграме, буду публиковать там свое мнение о событиях и важную информацию о жизни Свердловской области. Кто хочет оставаться на связи — подписывайтесь прямо сейчас», – написал глава региона на странице в соцсети, оставив в описании профиля ссылку на новую страницу.