Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.09.2021 17:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В воскресенье, 5 сентября в рамках празднования 400-летия Свято – Покровского женского монастыря состоялся большой праздничный концерт

В воскресенье, 5 сентября в рамках празднования 400-летия Свято – Покровского женского монастыря состоялся большой праздничный концерт от участников уникальных творческих коллективов, прославляющих и популяризирующих русскую культуру и историю, духовные и традиционные семейные ценности, любовь к Родине.

На открытой площадке у стен женской обители выступили: концертный хор Ансамбль «Фантазия» (Образцовый коллектив) (г. Серов, рук. Тушков Анатолий Дмитриевич), ансамбль «Богословец (г. Краснотурьинск, рук. Манылов Павел Викторович), ансамбль «Казачий круг» (г. Верхотурье, рук. Сабровская Любовь Анатольевна).

В их исполнении звучали духовные и патриотические песни, песни о любви к России. А юная исполнительница Лазарева Маргарита (Хуторские казачье общество «Лесной») просто очаровала слушателей своим задором, звонким голосом и профессиональной фланкировкой.

Все выступления сложились в яркую интересную программу. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5