06.09.2021 17:00 Понедельник
Категории (3):

5 сентября на торжественном открытии спортивной площадки и сквера

5 сентября на торжественном открытии спортивной площадки и сквера им. Малышева в г. Верхотурье прошла культурно-спортивная программа.

Состоялась дружеская встреча смешанных команд по футболу на новом корте. Со счетом 7:5 — победила «ДРУЖБА!».

В торжественной обстановке Глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов вручил золотые знаки отличия ВФСК ГТО пятерым участникам комплекса, трое из них являются действующими сотрудниками ФКУ ИК-53.

Так держать!!!

Желаем всем дальнейших успехов в спорте!