Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.07.2021 17:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Уральская инженерная школа»

Детские сады Свердловской области получат гранты из областного бюджета на развитие материально-технической базы в рамках региональной программы «Уральская инженерная школа», инициированной Евгением Куйвашевым в 2015 году.

В конкурсе на получение поддержки приняли участие 45 дошкольных учреждений Свердловской области. Отбор проводился в два этапа: техническая экспертиза – в конкурсе могли участвовать только детские сады, осуществляющие образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами «Уральской инженерной школы – и соответствие заявки конкурсным условиям.

Как рассказали в областном Минобразования, победителями стали десять дошкольных учреждений в *Богдановиче, Камышлове, Реже, Среднеуральске, Сухом Логу, Березовском, Нижнем Тагиле и Екатеринбурге*. Каждый детский сад в августе получит грант в 360 тысяч рублей на приобретение гаджетов и оборудования для интеграции инновационных образовательных стандартов в свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12