02.02.2021 15:26 Вторник

День образования профсоюзного движения в Свердловской области.

1 февраля Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2010 № 897-УГ установлена знаменательная дата Свердловской области – День образования профсоюзного движения в Свердловской области.

В рамках празднования Дня образования профсоюзного движения в Администрации городского округа Верхотурский прошла встреча Главы округа А. Лиханова с лидерами и активистами профсоюзного движения городского округа Верхотурский.

В ходе встречи были отмечены благодарственными письмами председатели первичных профсоюзных организаций: ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» — Чебыкин Александр Сергеевич, ФКУ ИК-53 – Целищева Наталья Владимировна, Администрации городского округа Верхотурский – Терехов Сергей Иванович, МКУ «ЕДДС» — Чиканова Надежда Васильевна, а также активисты профсоюзного движения: Отраднова И.В., Першина Е.В., Полозова О.А., Отраднова Н.С.

Отдельной благодарностью был отмечен коллектив МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» городского округа Верхотурский, как коллектив со 100% членством работников.

Говорили о сложностях работы в наши дни, председатели первичных профсоюзных организаций поделились своими чаяниями и заботами, перспективами на будущее.

Глава городского округа Верхотурский А. Лиханов отметил роль профсоюзов сегодня, как одну из самых важных в деле укрепления социального партнерства. Поздравил всех присутствующих и пожелал дальнейших успехов.