29.12.2021 16:44 Среда

Всероссийская акция Елка желаний в Верхотурье

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» в Верхотурье стала возможной благодаря общественному движению «Дорогами добра»60 подарков детям пришли из Екатеринбурга.Исполнить новогодние желания ребят помогли неравнодушные предприниматели из Екатеринбурга.Впервые в этом году к акции присоединились и сами верхотурцы- предприниматели Ткачев А.,Козлов В.,Фонд поддержки малого предпринимательства, МУП «Транспорт», МКУ «Служба заказчика», МЧС, отдел полиции и другие.

Огромное спасибо всем за участие!

Исполнить роль волшебника может каждый. Спешите делать добро!@elka_zhelaniy_ekb

#новыйгодвкаждый дом#елкажеланийВерхотурье#Уралпоздравляет