Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.12.2021 17:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Автор: Антон Шипулин

Уходящий год был по-своему трудный, напряжённый, непредсказуемый, по-своему хороший, яркий, весёлый и незабываемый. Желаю вам, чтобы все плохое и печальное осталось в этом году, а все лучшее обязательно осталось с нами навсегда...

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был по-своему трудный, напряжённый, непредсказуемый, по-своему хороший, яркий, весёлый и незабываемый. Желаю вам, чтобы все плохое и печальное осталось в этом году, а все лучшее обязательно осталось с нами навсегда.

Каждый Новый год — это новый шанс, новые возможности. И так важно не пропустить их, вовремя принять правильное решение. Уверен, мы со всем справимся.

Где и с кем бы ни встречали Новый год, надеюсь, вы очень счастливы. Принято считать, что это семейный праздник и встречать его нужно в кругу семьи. Здорово, если у вас это так. Ведь семья: наши мамы и папы, бабушки и дедушки, дети — самое важное, что есть в жизни. Это наша сила, надежда, опора и тыл. Если в новогоднюю ночь вы по долгу службы на работе, не грустите. Значит, ваша работа так важна, что страна не может обойтись без вас даже в новогоднюю ночь.

Главное, чего хочется пожелать всем нам, — здоровья. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее. Все обязательно получится и уж точно будет хорошо! Любви вам, материального благополучия, новых впечатлений и эмоций.

С Новым 2022 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7