05.10.2021 15:26 Вторник

День учителя

Сегодня 5 октября свой профессиональный праздник отмечают педагоги всей страны. Накануне , 4 октября, в Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Со словами благодарности и поздравлением от всех жителей Верхотурья обратился в педагогам глава городского округа Верхотурский А.Г.Лиханов. Тепло поздравила своих коллег и молодого специалиста Раздрогину Алину исполняющая обязанности Начальника Управления образования Мамонцева Т.В. Более 60 педагогам были вручены грамоты и благодарственные письма за высокий профессионализм и активное участие в жизни городского округа. И украшением праздника стали яркие номера от творческих коллективов Центра культуры и Центра детского творчества.