Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.01.2021 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны, активисты и члены профсоюза!

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

От всей души поздравляю вас с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области!

От всей души поздравляю вас с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Профсоюзное движение Свердловской области прошло сложный и славный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу — защиту законных прав и интересов людей наемного труда.

В нелёгкие времена преобразований в стране профобъединения сумели не только выстоять, но и вместе со всем российским профсоюзным движением окрепнуть и завоевать доверие трудящихся. Благодаря лучшим деловым и человеческим качествам многих профсоюзных лидеров, их умению налаживать конструктивный диалог с властью и работодателями, нашу страну обошли острые социально-экономические потрясения.

В настоящее время социальное партнёрство является одним из приоритетных направлений развития всех отраслей экономики нашей родины, позволяющим эффективно защищать законные интересы работников путём заключения соглашений и коллективных договоров, регулирующих социально-трудовые отношения. Уверен, что деятельность Профсоюза и впредь будет способствовать сохранению гражданского согласия в стране, а также решению задач социально-экономического развития нашего округа и области в целом.

Желаю Вам дальнейших успехов в вашей ответственной работе на благо всех членов Профсоюза, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности. Крепкого здоровья, достойной жизни, мира и благополучия. Спокойствия и радости вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3