18.08.2020 15:38 Вторник

Порядок на прилегающих территориях

Администрация городского округа Верхотурский  сообщает о начале проведения рейдов осмотра, прилегающих территорий жилых домов с 24.08.2020 года.

Собственникам жилых домов необходимо в срок не позднее 13 сентября 2020 года привести в надлежащее санитарное состояние прилегающую территорию дома.

В случае неисполнения в срок требования, Администрацией городского округа Верхотурский будет осуществлен вывоз с прилегающей территории Вашего дома,  (горбыля, дров, досок и т.д.) к месту утилизации.

Призываем всех собственников домовладений частного сектора навести порядок на прилегающих территориях. Ведь это вклад каждого жителя в общее дело по благоустройству города.

Давайте проявим инициативу и сделаем наш город чище и красивее.