24.12.2020 10:34 Четверг

«Елка желаний» в Верхотурье

Поздравление детей в рамках всероссийской акции «Елка желаний» начались на территории городского округа Верхотурский. Всего в период с 21 по 25 декабря подарки будут вручены 48 детям. В роли деда мороза и снегурочки выступят Глава городского округа Верхотурский Лиханов А.Г., специалисты Администрации городского округа Верхотурский, депутаты Думы городского округа Верхотурский, работники учреждений культуры.

Администрация городского округа Верхотурский благодарит добровольческое движение «Дорогами добра» за возможность участвовать в акции.