Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.06.2019 17:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

От всей души я поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника.

От всей души я поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника.

В этот день мы чествуем людей, посвятивших себя благородному, доброму и нужному делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд очень нужен детям, многодетным семьям, пожилым, немощным людям – всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Вы дарите этим людям чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне, веру в собственные силы, возвращаете им радость от жизни. Спасибо вам за это!

Спасибо вам и за бескорыстие, человеколюбие и гуманизм – за верность своему долгу, за милосердие и любовь к людям. Спасибо вам за то, что для вас нет чужого горя – проблемы других людей вы воспринимаете как свои собственные. Спасибо вам за беззаветное служение людям!

Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, неиссякаемых душевных сил и успехов во всех добрых делах! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0