11.06.2019 00:05 Вторник

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Среди наивысших ценностей для человека – его жизнь и здоровье, жизнь и здоровье родных и близких. Поэтому ваша нелегкая, но благородная профессия – одна из самых уважаемых и нужных людям.

Искренне благодарю врачей и медицинских сестер, санитарок и лаборантов, всех людей в белых халатах за их постоянную готовность прийти на помощь, приложить все свои силы, знания и опыт в борьбе за жизнь и здоровье людей, за чуткость и доброту, отзывчивость и милосердие.

Желаю работникам и ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в гуманной, ответственной работе на благо жителей нашего городского округа!