05.04.2019 14:17 Пятница

Уведомление о праве на получение единовременной денежной выплаты

Автор: Администрация ГО Верхотурский

05 апреля 2019г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено...

Уведомление о праве на получение единовременной денежной выплаты из федерального бюджета для строительства или приобретения жилого помещения в соответствии с федеральным законом от 12.01.1995г. № 5-ФЗ «О ветеранах» члену семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий Караваевой Людмиле Андреевне.

Размер социальной выплаты составил 834 066 рублей.