05.03.2019 12:03 Вторник

Милые женщины!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, — с Международным женским днём.

Этот день является прекрасным поводом для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности нашим добрым мамам, преданным женам, дорогим сестрам, милым дочерям, надежным коллегам-женщинам. На ваших хрупких плечах держится порядок и покой в доме, благополучие близких. Благодаря вашему терпению, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Неоценим вклад женщин во все сферы деятельности нашего городского округа, вклад в его развитие и процветание.

Желаю вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

С праздником! С 8 Марта!