28.03.2019 17:25 Четверг

«Обеспечение жильем молодых семей»

28 марта 2019г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодой семье Гостюхины Алёна Сергеевна, Василий Александрович и дочь Карина. Размер социальной выплаты составил 788 400 рублей.

Молодая семья является участницей основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» с 2010 года, планирует реализовать социальную выплату на приобретение квартиры.