15.03.2019 15:33 Пятница

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

14 марта 2019 года, по случаю профессионального праздника — Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — был организован торжественный прием Главы городского округа Верхотурский. Люди разных профессий, объединенные единым праздником, принимали поздравления и слова благодарности за свой труд, без которого не может обходиться ни один человек: тепло в домах, красота, приветливые лица продавцов в магазинах — это наш каждый день

Благодарственными письмами Главы городского округа Верхотурский были награждены: наши любимые парикмахеры — Авдеева Валентина Петровна, Батракова Светлана Андреевна, Ширинкина Татьяна Викторовна, Яндиева Татьяна Владимировна, Заволокина Светлана Евгеньевна, Саламатова Светлана Сергеевна; продавцы магазина "Посадский" ИП Устюжанина Е.В.- Дубовик Мария Анатольевна, Нарсеева Вера Аркадьевна, Миронова Ольга Игоревна и магазина "Березка" ИП Курилов А.С. — Чернецова Татьяна Сергеевна, Соколова Галина Юрьевна. Люди, дарящие нам тепло и другие специалисты своего дела ООО "Урал ТЭК": Терещенко Николай Андреевич, Распутин Владимир Евгеньевич, Вовк Владимир Григорьевич, Попова Юлия Андреевна, Соловьева Ольга Валерьевна, Плетнев Сергей Валерьевич, Сагитов Андрей Александрович, Токарев Михаил Викторович, Максимов Алексей Игнатьевич, Земцов Геннадий Николаевич, Асхатов Андрей Фаридович, Соколов Андрей Павлович,Фахртдинов Андрей Камильевич, Феофилактов Андрей Терентьевич,Старков Александр Владимирович,Топоров Александр Евгеньевич, Евсин Анатолий Александрович. Не остались без внимания и специалисты МУП "Гарант": Медведева Нина Сергеевна, Попов Марат Радикович, Васильев Виталий Анатольевич; ООО "Гефест": Целищев Сергей Геннадьевич, Кордюкова Наталья Леонидовна, Чулкова Марина Сергеевна, Шамов Сергей Леонидович, Спицын Евгений Александрович, Малюшкин Евгений Вячеславович и Управляющей компании "Родной поселок": Малышев Юрий Сергеевич, Чуднова Людмила Ивановна, Хлюстов Василий Николаевич, Пылкин Сергей Михайлович, Порошин Станислав Геннадьевич, Рагозина Екатерина Сергеевна, Галкина Наталья Петровна, Лаптева Людмила Владимировна, Шишкин Анатолий Иванович. Конечно, не все они смогли присутствовать на этом праздничном чествовании, так как многие из них находились на своих рабочих местах, отдавая свои силы, знания и умения на пользу на наших жителей, но имя каждого из награждаемых прозвучало.