20.02.2019 15:36 Среда

Уважаемые верхотурцы!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником всех, кто служил и продолжает честно служить России!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Мы по праву гордимся ратными традициями Вооруженных Сил России, нашими ветеранами и теми, кто в настоящее время оберегает покой мирных граждан.

В этот праздничный день искренне желаю крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта. Пусть наши дети и внуки, помня и чтя память героических защитников страны, растут достойной сменой, надежной опорой государства!