23.10.2019 16:45 Среда

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей. От качества работы перевозчиков зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность наших граждан.

В этот праздничный день примите слова благодарности все, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.

Желаю всем автомобилистам успешной работы, безопасных дорог и безаварийного движения! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия.