05.04.2018 09:17 Четверг

Доклад по ЕДВ

04 апреля 2018 года в Администрации городского округа Верхотурский в рамках реализации мер Федерального закона от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» и исполнения постановления Правительства Свердловской области от 28.04.2006г. № 357-ПП «О порядке обеспечения жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов»

вручено Уведомление о праве на получение единовременной денежной выплаты (ЕДВ) из федерального бюджета на улучшение жилищных условий путем строительства или приобретения жилого помещения ветерану боевых действий Одегову Виктору Александровичу. Сумма ЕДВ – 789 084 рубля.