24.12.2018 16:53 Понедельник

С Новым Годом и Рождеством!

Автор: Алексей Геннадьевич Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Дорогие земляки, примите самые теплые, сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы на будущее. В уходящем 2018 году было много, по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, достижений.

Благодарю вас за доверие и поддержку, трудолюбие и активное участие в жизни городского округа. Всё, чего достиг городской округ Верхотурский в уходящем году, мы сделали вместе с вами.

Пусть Новый год принесет исполнение желаний и надежд, новые силы, успехи и достижения. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия.