Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.11.2018 17:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации

Источник: Конкурсы

Внимание! Конкурс!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций (далее – конкурс).

Задачи конкурса: совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышение эффективности работы организаций за счёт внедрения профессиональных стандартов.

Участие в конкурсе бесплатное

Срок предоставления заявок на конкурс – до 20 ноября 2018г.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в Москве 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Информация о конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификации», по адресу: https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22