01.11.2018 16:35 Четверг

ОПМ Автобус

В целях профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозках , на территории Верхотурского района сотрудники технадзора ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» продолжили работу, направленную на усиление надзора за деятельностью перевозчиков...

Сотрудники Госавтоинспекции 31 октября 2018 г. на 276 км. автодороги Екатеринбург – Серов, провели тщательную проверку транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров.

В рамках операции сотрудниками Госавтоинспекции уделяется особое внимание автобусам, которые эксплуатируются с нарушениями, не соответствующих требованиям законодательства, фактам нарушения правил перевозки пассажиров и багажа по заказу, фактам осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).