30.10.2018 12:02 Вторник

О блокировании дорог 4 ноября 2018 года

Уважаемые жители и гости г. Верхотурье!

04 ноября 2018 года в связи с проведением публичного мероприятия, посвященного Дню народного единства, в форме крестного хода, силами сотрудников ГИБДД и Отдела полиции № 33 будет осуществлено блокирование дорог с 10:30 до 14:30 часов на перекрестке улиц г. Верхотурье: Советская-Воинская, Советская-Ершова, ул. Советская (стоянка у Свято-Троицкого собора), ул. Советская (съезд к д. 7 по ул. Комсомольская), Советская-Комсомольская, Советская-Клубная, Дементьева-Клубная (основание: постановление Администрации городского округа Верхотурский от 26.10.2018 № 890).