Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.10.2018 17:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание общественной комиссии

24 октября 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии в рамках реализации муниципальной программы городского округа Верхотурский «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2022 годы»...

24 октября 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии в рамках реализации муниципальной программы городского округа Верхотурский «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2022 годы», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об участии в отборе заявок муниципальных образований по предоставлению субсидий областного бюджета местным бюджетам Муниципальных образований в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды» в 2019 году.

2. Согласование Общественной комиссией отчета «Контракты» в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2022 годы» в 2018 году.

Членам комиссии были представлены эскизы дизайн проектов дворовых территорий предлагаемых к благоустройству в 2019 году. Это две дворовые территории:

п. Привокзальный, ул. Пионерская, 13;

п. Привокзальная, ул. Комсомольская, 9 и ул. Мира, 8.

Эскизы проектов данных дворовых территорий имеют очень интересное архитектурное решение, но требуют небольшой доработки и внесения изменений, в целях создания комфортных условий и рационального использования пространства дворовой территории для всех жителей дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30