21.08.2017 17:04 Понедельник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗАСТРОЙКЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

«27» июля  2017 г....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ  КОМИССИИ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ  И ЗАСТРОЙКЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Комиссия по землепользованию и застройке городского округа Верхотурский  в составе:    заместителя председателя комиссии: начальника отдела архитектуры и градостроительства  Администрации городского округа Верхотурский -  Литовских Л.Ю.,  секретаря комиссии специалиста  1 категории отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский – Е.А.Градобоевой;  членов комиссии: председателя КУМИ- Лумповой Е.С., и.о.председателя комитета по экономике  Администрации городского округа Верхотурский- Селивесрстовой Г.С..,  начальника юридического отдела Администрации городского округа Верхотурский Л.П.Поздняковой, Мусатовой Н.Б.,Каменных Д.А. составила настоящее заключение о нижеследующем:

Рассмотрев  обращения граждан Лебединской Т.В.,Лопаевой М.А. Андриенко Н.А., , Кудрявцева М.Н., ходатайства Кордюковского т/у, Православной религиозной организации мужской монастырь Свято-Косьминская пустынь Верхотурского уезда Свердловской области о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский, в части изменения границ территориальной зон

В соответствии с частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса РФ основаниями для рассмотрения главой местной администрации вопроса о внесении изменений в правила землепользования и застройки являются поступление предложений об изменении границ территориальных зон, изменении градостроительных регламентов.

Решение комиссии: учитывая сложившуюся планировку территории и существующее землепользование, развитие строительства рекомендовать Главе Администрации городского округа Верхотурский принять решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье в части изменения границ территориальной зоны, согласно перечня.