30.06.2017 12:34 Пятница

Выпускной вечер

Автор: а
Источник: Администрация городского округа Верхотурский

28 июня 2017 года в МБУК «Досуговый центр» прошел общегородской бал выпускников городского округа Верхотурский. Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.

В этом году 86 выпускников. 4 ученика — обладатели золотых медалей «За особые успехи в учении» — это Серенко Валерия Сергеевна ГБОУ СО «СОШ №3», Глазунова Дарья Андреевна ГБОУ СО «СОШ №3», Власова Ирина Денисовна ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», Першина Алина Александровна ГБОУ СО «Верхотурская гимназия».

За активное участие в спортивной жизни школы и городского округа Верхотурский были вручены грамоты 10 выпускникам общеобразовательных организаций.

За активное участие в патриотической работе среди молодых граждан Свердловской области были вручены грамоты 10 выпускникам Регионального центра патриотического центра Свердловской области.

За активное участие в творческой жизни школы и городского округа Верхотурский были вручены грамоты 6 выпускникам общеобразовательных организаций.

За достигнутые результаты в учебной и творческой деятельности были вручены грамоты 9 выпускникам, за активную жизненную и социальную позицию вручены грамоты 5 выпускникам общеобразовательных организаций городского округа Верхотурский.

Золотыми значками ГТО награждены 5 выпускников общеобразовательных организаций – это Екимова Анастасия выпускница ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», Гунько Михаил выпускник ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», Толмачева Кристина выпускница ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», Собенин Александр выпускник ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», Дружинин Евгений выпускник МКОУ «Усть-Салдинская СОШ».

Пожелаем нашим ребятам доброго пути, пусть сбудутся их сокровенные желания и мечты! Желаем выбрать правильный путь и не делать в жизни ошибок, которые уже не исправит учитель, а оценку поставит сама жизнь.

Дорогие выпускники! Удачи вам, добра и счастья!