15.06.2017 11:21 Четверг

«Совет да любовь»

12.06.2017 года в отделе ЗАГС Верхотурского района состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию супружеских пар, проживших более 50 лет в любви и согласии и многодетным матерям, воспитывающим пятерых детей. Поздравления и теплые слова прозвучали в их адрес от начальника Управления социальной политики по Верхотурскому району Валентины Викторовны Райфикестр и Главы городского округа Верхотурский Алексея Геннадьевича Лиханова.

Указом Губернатора Свердловской области были удостоены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» семейные пары:

Бочкаревы Анастасия Николаевна и Владимир Дмитриевич

Тетерюк Эльвира Егоровна и Владимир Ульянович

Асеева Людмила Ивановна и Анатолий Николаевич

Бармины Галина Саитовна и  Владимир Васильевич

С пожеланиями дальнейшего семейного благополучия, долгих лет супружества и крепкого здоровья выступила Маркова Н.М. – Почетный гражданин г. Верхотурья

Свои теплые пожелания и слова благодарности пришли сказать дети и внуки.

Не менее значимым было вручение знака отличия  «Материнская доблесть III степени» многодетным мамам:

Красных Надежде Владимировне

Спицыной Ирине Леонидовне

Останиной Вере Михайловне

Малковой Наталье Романовне

Их пришли поддержать и поздравить родные и близкие люди. Вручили цветы и сказали теплые слова признательности.

На протяжении всего торжественного мероприятия царила атмосфера добра, тепла и уюта.

Музыкальный подарок прозвучал в честь юбиляров и многодетных мам в исполнении Верхотурского ансамбля «Вдохновения» под руководством Ившина Н.П.