12.07.2016 10:02 Вторник

Капитальный ремонт жилых домов в 2015 году

Автор: А.В. Храмцов
Заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по ЖКХ

На 2015 год был запланирован капитальный ремонт 10 многоквартирных домов...

На 2015 год был запланирован капитальный ремонт 10 многоквартирных домов:

1. г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 26;
  2. г. Верхотурье, ул. Володарского, д. 36;
  3. г. Верхотурье, ул. Дементьева, д. 3;
  4. г. Верхотурье, ул. Дидковского, д. 16;
  5. г. Верхотурье, ул. Дидковского, д. 29;
  6. г. Верхотурье, ул. Ершова, д. 6;
  7. г. Верхотурье, ул. Ершова, д. 12;
  8. г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 15;
  9. г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 25;
  10. г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 27.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области от 23 сентября 2015 года, протокол № 2, в открытом конкурсе по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по строительно-монтажным работам на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2015 году по лоту №2 победила организация ООО «Олимп».

Работы на сегодняшний день произведены в полном объеме, все замечания устранены, 28 июня состоялся выезд комиссии по передаче  данных домов в управляющую компанию, с составлением акта-приема передачи.