09.05.2016 12:54 Понедельник

Дорогие ветераны! Труженики тыла! Уважаемые Верхотурцы!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

9 мая – священная в истории нашей страны дата!

9 мая – священная в истории нашей страны дата! Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов- фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне. Мы обязаны им жизнью и благодарны им за мир и благополучие каждого из нас! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Долгих лет жизни, крепкого здоровья и оптимизма! Мы всегда будем помнить о вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами! Слава героям Великой Отечественной войны!