Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.05.2016 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с ГЖИ

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

17 мая 2016 года было проведено совещание с представителями Департамента государственного-жилищного и строительного надзора Свердловской области...

17 мая 2016 года было проведено совещание с представителями Департамента государственного-жилищного и строительного надзора Свердловской области. На совещание были приглашены ресурсоснабжающие организации, управляющая компания, депутаты Думы городского округа Верхотурский, а также старшие по домам. Последние, к сожалению, участие в данном совещание не приняли, исходя из этого, представители Департамента сделали вывод о том, что городской округ Верхотурский является «коммунальным раем», значит у жителей нет никаких проблем и вопросов.

Начальник отдела контроля по Северному управленческому округу Андрей Иванович Тренихин озвучил статистические данные по количеству обращений жителей на 1000 человек: в городском округе Верхотурский эта цифра составила 1,2 обращения на 1000 человек за 8 месяцев 2015 года, что ставит городской округ Верхотурский в тройку лучших муниципалитетов по числу обращений граждан.  Также представители Департамента рассказали о внесенных изменениях в законодательство Российской Федерации и о системе ГИС ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56