Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.05.2015 22:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день детей (День защиты детей)

Пусть будет у нас как можно больше счастливых и радостных дней, наполненных улыбками и веселым смехом детей

Уважаемые верхотурцы!

Международный день защиты детей наполнен многогранным и благородным смыслом. Это не просто детский праздник. Это призыв к ответственности за судьбу подрастающего поколения, повод задуматься о том, что сегодня не все они в достаточной мере обеспечены любовью и заботой, что рядом с нами растут дети, лишенные семейной поддержки, нуждающиеся в сострадании, тепле и ласке.

Воспитание ребенка, соблюдение и обеспечение его прав – задача поистине государственного масштаба, требующая усилий не только родных и близких, но и органов власти.

Добрый отклик в наших сердцах находят благотворительные акции и социальные программы, посвященные семье, здоровью ребенка, охране материнства и детства.

Все вместе мы должны создать благоприятные условия для самореализации молодого поколения, чтобы оно имело доступ к достойному образованию, могло найти себе хорошую работу, утвердиться в жизни. От этого зависит будущее нашей страны.

Особую благодарность мы выражаем тем семьям, которые взяли на себя нелегкий труд воспитания приемных детей. Пусть они ответят своим новым родителям уважением и любовью.

Пусть будет у нас как можно больше счастливых и радостных дней, наполненных улыбками и веселым смехом детей.

 

Глава Администрации городского округа Верхотурский

Ю.В. Першин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44