27.07.2021 12:49 Вторник

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский в рамках реализации Федерального закона от 30.12.2020г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводит мероприятия по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости (если правоустанавливающие документы или документы, удостоверяющие права на объекты недвижимости были оформлены до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и права на такие объекты недвижимости, подтверждающиеся указанными документами, не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости).

Правообладателям таких объектов необходимо в течение 30 дней со дня опубликования объявления представить в Администрацию городского округа Верхотурский лично, посредством почтовой связи (624380, Свердловская обл., г.Верхотурье, ул. Советская, д.4, отдел Комитет по управлению муниципальным имуществом) или по электронной почте (adm_kumi@mail.ru):

1. сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи;
  2. реквизиты документа, удостоверяющего личность;
  3. сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  4. документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости.

Указанные документы могут быть представлены правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Перечень объектов, в отношении которых проводятся мероприятия по выявлению правообладателей:

1. жилой дом, расположенный по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Гагарина, дом 21, с кадастровым номером 66:09:0401007:192;
  2. жилой дом, расположенный по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Гагарина, дом 17, с кадастровым номером 66:09:0401007:189;
  3. земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Калачик, улица Нефтяников, 7, с кадастровым номером 66:09:0301001:43, общей площадью 1222 кв.м.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8 (34389) 2-26-80