21.06.2021 17:14 Понедельник

О проведении общего собрания участников долевой собственности

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 3 августа 2012 года в 10час. 30мин. в здании территориального управления по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, село Дерябино, улица Молодежная, 7.

Повестка дня:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Списки лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, размещены:

1) на сайте городского округа Верхотурский (www.adm-verhotury.ru);

2) в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» № 3 от 26.02.2021г.;

3) в территориальном управлении Администрации городского округа Верхотурский по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, село Дерябино, улица Молодежная, 7.

Лица, желающие принять участие в проведении общего собрания, представляют документы, удостоверяющие личность (документы, подтверждающие полномочия представителя); документы, удостоверяющие право на земельную долю.