22.11.2021 15:51 Понедельник

Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Свердловская обл., городской округ Верхотурский, пос. Привокзальный, ул. Новая 2-я, земельный участок № 3, кадастровый номер 66:09:0201013:626, площадь 1200 кв.м., вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Администрация городского округа Верхотурский информирует о начале приема заявлений граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде на бумажном носителе по адресу: Свердловская обл., г.Верхотурье, ул. Советская, д.4 либо в эл. виде по адресу эл. почты adm_kumi@mail.ru. adm-verchotury@mail.ru. В случае подачи заявления в электронном виде заявление должно быть подписано электронной цифровой подписью.

Заявления принимаются с 23.11.2021г. с 09 час. 00 мин. по 23.12.2021г. до 09 час.00 мин.