26.08.2020 16:20 Среда

Сообщение о приеме сведений от граждан о незаконной деятельности предприятий, занимающихся приемом и переработкой древесины

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский организован прием сведений от граждан о незаконной деятельности предприятий, занимающихся приемом и переработкой древесины.

Сведения о выявленных нарушениях принимаются по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4 (здание Администрации городского округа Верхотурский), 1 этаж, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский, тел.(834389 2-26-80), на официальном сайте городского округа Верхотурский в сети "Интернет": www.adm-verhotury.ru.