Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.08.2020 16:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе комиссии по организации и проведению торгов по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе

комиссии по организации и проведению торгов по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский

 

г. Верхотурье 

21.08.2020г.

 

Присутствовали:

Председатель комиссии: Л.Ю. Литовских

Заместитель председателя комиссии: Лумпова Е.С.

Члены комиссии: Позднякова Л.П.

Секретарь комиссии: Лобанова И.А..

Выступили:

 

Лобанова И.А.:

На заседании комиссии рассматривается заявка на участие в аукционе по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский. Аукцион назначен на 24 августа 2020 года:

Лот № 1:

Предмет аукциона: право на заключения договора по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский,

Место размещения НТО: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса 2;

Учетный номер места размещения нестационарного торгового объекта (палатка) № 11

Общая площадь НТО –  6 кв.м.

Цель использования НТО – продовольственные товары (фрукты-овощи)

Срок размещения НТО — 7 лет.

Период, на который планируется размещение нестационарного торгового объекта (начало и окончание периода) ежегодно с 01 мая по 01 сентября текущего года (122 дня)

Начальный размер ежегодной  платы –  26018 (двадцать шесть тысяч восемнадцать)  рублей 74 копейки

«Шаг аукциона» — 780 (семьсот восемьдесят) рублей 56 копеек.

Размер задатка – 5203 (пять тысяч двести три) рубля 75 копеек.

31.07.2020г. в 09 час. 45 мин. поступила единственная заявка на участие в аукционе от Терновской Аллы Георгиевны. К заявке приложены копии документов: паспорт, свидетельство  о постановке на учет физического лица в налоговом органе, выписка из ЕГРИП от 25.07.2020г. На дату рассмотрения заявки Задаток в размере 5203 рублей 75 копеек от Терновской Аллы Георгиевны поступил.

Литовских Л.Ю., Лумпова Е.С., Отраднова И.В., Лобанова И.А.: заявка в отношении лота № 1 с приложенными документами поступила в установленный в извещении о проведении аукциона срок, задаток от претендента также поступил на указанный в извещении счет. Заявитель, подавший указанную заявку, соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона. Сведения о заявителе отсутствуют в реестре недобросовестных участников аукциона. Предлагаю рассмотреть заявку с прилагаемыми к ней документами, поэтому участник может быть допущен к участию в аукционе.

РЕШИЛИ: Признать заявку Тернавской Аллы Георгиевны соответствующей документации по проведению аукциона по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский; признать Тернавскую Аллу Георгиевну участником аукциона по лоту № 1, с вязи с поступлением одной заявки и признания только одного претендента участником аукциона, признать аукцион по лоту № 1 не состоявшимся; обязать  организатора торгов не ранее десяти дней со дня размещения на официальном сайте  городского округа Верхотурский -www.adm-verhotury.ru настоящего протокола заключить с Тернавской Аллой Георгиевной договор размещения нестационарного торгового объекта на условиях и по цене, которые предусмотрены аукционной документацией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5