Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.06.2019 22:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о намерении участвовать в аукционе 80 га из 176з.у.

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности с кадастровым номером 66:09:2001006:112, площадью 805542 кв.м., с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Свердловская область, Верхотурский район.

Адрес и способ подачи заявлений: заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются на бумажном носителе в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, дом 4, здание Администрации городского округа Верхотурский, 1 этаж либо МФЦ при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя, и доверенности (в случае если с заявлением обращается представитель заявителя) либо в электронном виде, в этом случае заявление, должно быть подписано электронной цифровой подписью заявителя и направлено на электронную почту Администрации городского округа Верхотурский adm-verchotury@mail.ru.

Заявления принимаются с 14 июня 2019г. с 10 час. 00 мин. по 14 июля включительно до 10 час. 00 мин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1