31.05.2019 10:41 Пятница

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурье сообщает о продаже муниципального имущества городского округа Верхотурский.

Решение об условиях приватизации имущества принято: постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 27.05.2019г. № 444 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения»

Продавец, организатор: Администрация городского округа Верхотурский действующая от имени городского округа Верхотурский.

Способ приватизации – продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.