16.04.2018 15:06 Понедельник

Об утверждении конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Автор: Администрация ГО Верхотурский

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2005 № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства РФ от 06 февраля 2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский:

1.Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (согласно приложению).

2.Утвердить конкурсную документацию по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (прилагается).

3.Установить размер обеспечения исполнения обязательств в размере одной второй (0,5) цены договора управления многоквартирным домом, подлежащей уплате собственниками помещений в течение месяца.