29.11.2018 09:30 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

Автор: Администрация ГО Верхотурский

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ЗЕМЕЛЬНОГОУЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ВЫДЕЛЕННОГО В СЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация городского округа Верхотурский в соответствии с пунктом 5.1. статьи 10. Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, выделенные в счет земельных долей городского округа Верхотурский из земельного участка с кадастровым номером 66:09:0000000:176:

1) с кадастровым номером 66:09:0000000:2585, находящийся в собственности городского округа Верхотурский, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, общей площадью 1707938,0 кв.м., с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования;

2) с кадастровым номером 66:09:2001006:112, находящийся в собственности городского округа Верхотурский, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, общей площадью 805542,0 кв.м., с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования;

3) с кадастровым номером 66:09:0000000:2586, находящийся в собственности городского округа Верхотурский, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, общей площадью 8797634,0 кв.м., с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования;

о приеме заявлений о предоставлении указанных земельных участков в аренду или собственность за плату без проведения торгов.

Для заключения договора аренды или купли – продажи земельных участков сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим земельные участки, необходимо в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на земельные участки, т.е. до 28.05.2019г. (включительно) обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию городского округа Верхотурский по адресу: 624380, Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, (комитет по управлению муниципальным имуществом, телефон для справок 8 (34389) 2-26-80).

К заявлению необходимо приложить учредительные документы и документы, подтверждающие факт использования земельных участков для сельскохозяйственных целей.