23.01.2018 10:07 Вторник

Уважаемые жители многоквартирного дома!

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский уведомляет всех собственников многоквартирного дома о проведении конкурса по отбору управляющей организации...

Конкурсная комиссия Администрации городского округа Верхотурский провела процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе 19.12.2017 года по адресу: г. Верхотурье г. Верхотурье, ул. Советская, 4.

Согласно протокола рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по извещению № 141117/0509262/01 от 19.12.2015г. о проведении конкурса по отбору управляющей организации к участию в конкурсе допущен один претендент: ООО Управляющая компания «Родной поселок» юридический адрес: Свердловская область, Новолялинский район, поселок Лобва, ул. Орджоникидзе, д. 24, кв.1.

Согласно п. 71 Правил проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г. № 75, в случае если только один претендент признан участником конкурса, организатор конкурса заключает договор на управление многоквартирными домами с единственным участником.

В соответствии с пунктом 5 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещения в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления этим домом с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса.