24.05.2017 10:26 Среда

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Автор: Администрация ГО Верхотурский

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Администрация городского округа Верхотурье сообщает о продаже муниципального  имущества городского округа Верхотурский.

Решение об условиях приватизации имущества принято: постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 26.04.2017г.300 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения»

Продавец, организатор: Администрация городского округа Верхотурский действующая от имени городского округа Верхотурский.

Способ приватизации – продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

Лот № 1:

здание молочной кухни, назначение: нежилое, площадью 289,3 кв.м., кадастровый номер 66:09:0401014:690, этажность: 2, расположенное по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса, дом № 34.

Год постройки здания: до 1917-1983г.г. Фундамент – бутовый ленточный; стены – кирпич; крыша железная, шиферная; перегородки – деревянные оштукатуренные; полы – кирпичные; двери — простые; коммуникации: электроосвещение.

и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: объекты коммунально-бытового назначения (предприятия бытового обслуживания (дома быта, централизованные мастерские по ремонту бытовой техники, ателье, парикмахерские, мастерские  по ремонту одежды, обуви, бытовой техники, приемные пункты прачечных и химчисток), прачечные, химчистки, прачечные самообслуживания, мини-химчистки, жилищно-эксплуатационные организации, бани, банно-оздоровительные комплексы), площадью 739,0 кв.м., кадастровый номер 66:09:0401014:1101, расположенный по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса, 34;

Нежилое здание и земельный участок являются собственностью городского округа Верхотурский.

Лот № 2:

объект незавершенного строительства, назначение: объект незавершенного строительства (степень готовности 44%), площадью 1255,9 кв.м., кадастровый номер 66:09:0000000:2292, литер: А, расположенное по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, село Красногорское, улица Малышева, дом № 1А

объект незавершенного строительства (степень готовности 44%), дата начала строительства 1980 г., дата приостановления 1990г. Фундамент – сборные железобетонные блоки; стены – крупно-панельные; перекрытия — железобетонные плиты,

и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объект незавершенного строительства, площадью 1732,0 кв.м., кадастровый номер 66:09:1001002:269, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, село Красногорское, улица Малышева, 1А.

Объект незавершенного строительства и земельный участок являются собственностью городского округа Верхотурский.