10.10.2017 08:57 Вторник

Автор: И. Н. Цыганаш
Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ

10 октября с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Свердловской области состоится телефонное консультирование заинтересованных лиц по вопросам государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства).

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону (343)270-28-02

Консультирование проведут начальник отдела государственной регистрации недвижимости №1 Елена Волошкова и начальник отдела государственной регистрации недвижимости №2 Елена Чучалина.