Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов...

С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Целью мероприятия является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепления международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов должен стать крупнейшим международным событием 2017 года в области молодёжного взаимодействия.

Предполагается, что участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберётся молодежь из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

В настоящее время идет РЕГИСТРАЦИЯ  участников. Подать заявку на обновленном официальном сайте Фестиваля russia2017.com и в приложении Russia 2017 может каждый молодой человек, желающий стать частью грандиозного международного молодежного события, независимо от региона проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23