28.12.2016 12:55 Среда

Информационное сообщение о проведении аукциона

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о проведении аукциона в отношении земельных участков.

Организатор аукциона: Администрация городского округа Верхотурский.

Основание проведения аукциона: постановление Администрации городского округа Верхотурский от 22.12.2016г. № 1125 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков».

Аукцион состоится: 31 января 2017 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 624380

Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4; 2 этаж, зал заседаний.

Лот № 1:

Предмет аукциона: земельный участок с разрешенным использованием гаражное строительство, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201007:905; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Садовая, 1 «В»; площадь земельного участка – 27,0 кв.м.

Параметры разрешенного строительства: наземный гараж-стоянка, габариты застройки должны соответствовать размерам земельного участка.

Срок аренды  земельного участка 3 года.

Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок – 693,68 рублей (шестьсот девяносто три рубля 68 копеек).

«Шаг аукциона» — 20,81 рублей (двадцать рублей 81 копейка) рублей.

Размер задатка – 693,68 рублей (шестьсот девяносто три рубля 68 копеек).

Лот № 2:

Предмет аукциона: земельный участок с разрешенным использованием гаражное строительство, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401012:431; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Мелиораторов, 33, строение 3; площадь земельного участка – 21,0 кв.м.

Срок аренды  земельного участка 3 года.

Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок – 1 014,91 рублей (одна тысяча четырнадцать рублей 91 копейка).

«Шаг аукциона» — 30,45 рублей (тридцать рублей 45 копеек) рублей.

Размер задатка – 1 014,91 рублей (одна тысяча четырнадцать рублей 91 копейка).

Заявки на участие в аукционе принимаются одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе, по установленной форме (в письменном виде)  в двух экземплярах, с 29 декабря 2016 (с 09.00 час.)  по 25 января 2017 (до 10.00 час.) (включительно) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, 1 этаж, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский.  Заявка распечатывается на одном листе с оборотом.

Для участия в аукционе претендент представляет (лично или через своего представителя) следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность (для граждан);

- надлежащим образом оформленная доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);

- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

- документы, подтверждающие внесение задатка.

Дата рассмотрения заявок 26 января 2017г. в 15.00 час.

Задаток должен поступить в срок по 25 января 2017 года (включительно) в УФК по Свердловской области (Администрация городского округа Верхотурский л/сч. 05623013300) р/счет 40302810400003016240  БИК 046577001 в Уральском ГУ Банка России г. Екатеринбург, ИНН 6640001733, КПП 668001001, ОКТМО 65709000, (по вопросам внесения задатка обращаться в комитет по имуществу Администрации городского округа Верхотурский по тел.: 834389-2-26-80).

Форма заявки на участие в аукционе и проект договора аренды земельного участка размещены на сайте www.torgi.gov.ru.

Порядок возврата задатка:

1. В случае отзыва заявителем заявки на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки.

2. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

3. Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

4. Лицу, участвовавшему в аукционе, но не победившему в нем, задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

5. Победителю аукциона, либо единственному допущенному к участию в аукционе заявителю, а также заявителю, подавшему единственную заявку на участие в аукционе, или единственному принявшему участие в аукционе заявителю, уклонившемуся от заключения договора по результатам аукциона, задаток не возвращается.