06.10.2016 15:52 Четверг

Уведомление о продаже земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Уведомление о продаже 2 земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация городского округа Верхотурский в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, с кадастровым номером 66:09:0000000:176, находящийся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли – продажи нижеуказанных земельных долей:

1. Земельная доля в праве 7,1 га единого землепользования, расположенная по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, участок находится примерно в 3,5 км. По направлению на восток от ориентира села Усть-Салда, расположенного за пределами участка, центральная часть Верхотурского кадастрового района, КСХП «Красногорский», кадастровый номер 66:09:0000000:176, цель использования – для сельскохозяйственного использования. Цена продажи 54 670 (пятьдесят четыре тысячи шестьсот семьдесят рублей). Собственник земельной доли городской округ Верхотурский.

2. Земельная доля в праве 7,1 га единого землепользования, расположенная по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, участок находится примерно в 3,5 км. По направлению на восток от ориентира села Усть-Салда, расположенного за пределами участка, центральная часть Верхотурского кадастрового района, КСХП «Красногорский», кадастровый номер 66:09:0000000:176, цель использования – для сельскохозяйственного использования. Цена продажи 54 670 (пятьдесят четыре тысячи шестьсот семьдесят рублей). Собственник земельной доли городской округ Верхотурский.

Для заключения договора купли – продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельный участок, находящийся в общей долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев с момента возникновения права муниципальной собственности на земельные доли, т.е. до 05.04.2017г. обратиться с заявлением в Администрацию городского округа Верхотурский по адресу: 624380, Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, (комитет по управлению муниципальным имуществом), телефон для справок  8 (34389) 2-26-80.
К заявлению прикладываются учредительные документы и документы, подтверждающие факт использования такого земельного участка для сельскохозяйственного использования.