27.01.2014 10:39 Понедельник

Информационное сообщение о результатах проведения аукциона

Информационное сообщение о результатах проведения аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы от 21 января 2014 года

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах проведения аукциона от 21 января 2013 года, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы за земельный участок под строительство многоквартирного жилого дома, расположенный по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Заводская, 6А.

Основание проведения аукциона: постановление Администрации городского округа Верхотурский от  17.12.2013г. № 1130.

Организатор аукциона: Администрация городского округа Верхотурский.

Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «Стройтранс».