03.12.2013 13:39 Вторник

Объявление ИЖС

Администрация городского округа Верхотурский, сообщает о предстоящем предоставлении на праве аренды земельного участка, расположенного по адресу:

Свердловская область, город Верхотурье, улица Володарского, 9, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства.

Заявления принимаются в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа в течении одного месяца с момента опубликования данного сообщения. (контактный телефон для справок 2-26-80)