12.11.2013 16:50 Вторник

О предстоящем предоставлении на праве аренды земельного участка

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о предстоящем предоставлении на праве аренды земельного участка (категория земель — земли сельскохозяйственного назначения), для размещения водозаборной скважины, расположенного по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, 0,53 км южнее села Кордюково (ориентировочной площадью 20 000,0 кв.м.).

Заявления принимаются в течение одного месяца с момента опубликования данного сообщения, (тел. 2-26-80).